Хэллоуин в KidsWill: что, где, когда

С 31 октября по 2 ноября KidsWill превратится в мистический город с огромным количеством страшно увлекательных активностей, мистических мастер-классов, фантастических конкурсов и магических сюрпризов!
Monster High: конкурс костюмов и легендарная выставка
31 октября в 12.00 пройдет открытие и презентация выставки кукол “Колледж Monster High”. Истинные фанаты легендарного бренда смогут увидеть полную коллекцию своих любимых героев: Френки Штейн, Дракулаура, Клодин Вульф, Лагуна Блю, Клео де Нил и другие. Выставку, а также любимые серии одноименного мультфильма можно будет увидеть на протяжении всех трех дней в городе профессий.
Кроме того, знание историй популярных монстров могут принести вам реальную выгоду, если вы решитесь взять участие в шоу-викторине “Кто есть кто в Monster High”. Викторина будет проходить ежедневно на протяжении праздника в 13.00 возле главной сцены.
Но самое-самое главное - это грандиозный конкурс “Лучший костюм на Хэллоуин”. Главный приз - уникальный набор кукол Monster High “Мэнни и Айрис” - лимитированная серия для Комик-Кон Сан Диего 2014 - и сертификат на бесплатный день в KidsWill.
Конкурс состоится 1 ноября в 15.00 (начало регистрации участников в 13.00).
Магические аттракционы и розыгрыши призов
На Хэллоуин в KidsWill никто не останется без подарка! 31 октября и 2 ноября в 16.00 пройдут розыгрыши коллекционных машинок Hot Wheels, а 2 ноября в 12.30 состоится Lego-викторина от магазина “Kiddy Story”, победители которой получат наборы конструктора Lego.
На протяжении всех трех дней с 11.00 до 19.00 жители нашего города смогут испробовать серию магических аттракционов: пощекотать нервы возле “Древа страшных тайн”, вытянуть совет-мотиватор из мистического Чана, полного насекомых и всякой нечисти, шокировать друзей в социальных сетях оригинальным “Монстерлуком”. Кроме того, на станциях все дети, которые произнесут магическую фразу “Конфеты или кошелек”, получат сладкий бонус к зарплате.
Мастер-классы
На протяжении всех трех дней каждый житель города сможет поучаствовать в мастер-классах по изготовлению мистических атрибутов Хэллоуина: мышей, масок, пауков. Также на сцене будет работать уникальный детский Тату салон: каждый житель нашего города сможет перевоплотиться в любого монстра с помощью фантастического аквагрима!
31 октября в Художественной мастерской пройдут мастер-классы для детей постарше: по папье-маше “Маска-монстр” (начало в 15:00) и по созданию магического оберега “Ловец снов” (в 16:00).
Премьера мультфильма и мюзикл
31 октября в 17.00 ужасно творческая и страшно талантливая команда города профессий презентует мистический мюзикл “Приключения на Хэллоуин”. А 1 и 2 ноября на большом экране детского города профессий состоится премьера анимационного фильма “Чаклунка та гарбуз”. Над его созданием трудились наши юные граждане: Ева Сербина, Аксинья Пригеба, Вероника Диброва, Дарина Жукова, Даниил Пульчев, Елизавета Сниценко, Вероника Кацко. Мы с нетерпением ждем их на премьере, где они смогут увидеть результат своей кропотливой работы и рассказать нашим посетителям о том, как проходила работа над мультфильмом.
Выборы и инаугурация
В рамках Хэллоуина 1 ноября в KidsWill также пройдут традиционные выборы мэра. Начиная с самого утра наши посетители смогут проголосовать за одного из кандидатов. А уже в 18:00 поприсутствовать на церемонии торжественной инаугурации новоизбранного мэра. Сразу после мероприятия в городе профессий начнется самая фантастическая за всю историю дискотека - грандиозный бал монстров!
Не пропустите Хэллоуин в городе профессий: столько призов вы не получите нигде!

Все самые любимые сказки соберутся вместе, чтобы создать неповторимую атмосферу праздника и подарить ее вам!
.jpg)
Ни один посетитель мистического цирка в KidsWill не останется в стороне праздничного хеллоуинского действа. Только посмотрите, что вас ждет!
.png)
Охваченный таинственными иллюзиями город приковывает взгляды ...

Если погода не слишком радует теплом, то KidsWill согреет скидкой на дневной летний лагерь!